Camille FAURÉ (1874-1956) et Atelier, Limoges... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) et Atelier, Limoges Vase boule à décor floral, Petit vase soliflore à décor orangé et coupelle à décor floral. Signés Fauré Limoge dans le décor. Haut. 15,5 cm; 14,5 cm et 12 cm
Mes ordres d'achat