DEUX VASES en verre multicouche à décor floral... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX VASES en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide dans les tons orangé. Signés Cristiro dans le décor. Haut. 37,5 et 38 cm
Mes ordres d'achat