Anton PRINNER (1902-1983) Visage de femme... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Anton PRINNER (1902-1983) Visage de femme Épreuve en bronze doré. Signé, porte le cachet de fondeur Landowski et numéroté 4/8 au dos. Haut. 12 cm; 17,5 cm avec le socle.
Mes ordres d'achat