École italienne du XIXe siècle Homme et... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
20 - 30 EUR
École italienne du XIXe siècle Homme et enfant. Composition, signé au dos et daté 1862 Haut. 38,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat