Grand vase en terre cuite polychrome à décor... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Grand vase en terre cuite polychrome à décor d'une femme. Travail péruvien. H 25, L 33 cm
Mes ordres d'achat