JAPON - Epoque MEIJI (1868 -1912) Etui à... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 -1912) Etui à cigares en écaille de tortue à décor en hira maki-e de laque or et rouge d'oiseaux branchés. Haut. 11,5 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat