CHINE ou VIETNAM NAM DINH Deux grand plateaux... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE ou VIETNAM NAM DINH Deux grand plateaux en bois exotique à incrustation de nacre, l'un de forme carré à décor de fleurs, papillons et oiseaux, l'autre de forme ovale à décor de dragons et papillons. 46 x 72 cm et 38 x 55 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat