École du XXe siècle Statuette en pierre... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
50 - 100 EUR
École du XXe siècle Statuette en pierre sculpté en partie émaillée polychrome représentant une femme debout. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat