VIETNAM Ensemble comprenant un pot à pinceau... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
VIETNAM Ensemble comprenant un pot à pinceau en porcelaine blanc bleu à décor de chiens de Fô cerclé (Haut. 9 cm; Diam. 13 cm), un sucrier en porcelaine à décor de phénix (Haut. 7 cm), un petit bol en grès émaillé à décor de fleurs (Haut. 5 cm, Diam. 8,5 cm); et quatre sorbets en porcelaine à décor en camaïeu bleu (Haut. 4 cm, Diam. 5,5 cm). Éclats, Fêles, restaurations
Mes ordres d'achat