QAJAR, XIXe siècle Trois carreaux de revêtement... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
QAJAR, XIXe siècle Trois carreaux de revêtement en céramique siliceuse émaillée à décor polychrome de personnages, couple et cavalier sur fond bleu rehaussé de fleurs et feuillages. 16 x 15,5 cm 21,4 x14 m 20,5 x 15 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat