CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant seize... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, XXe siècle Ensemble comprenant seize assiettes et onze petites assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un vase fleuri dans un médaillon cerclé de filets. Diam . : 15,4 à 19 cm Éclats, egrenures et fêlures.
Mes ordres d'achat