ARITA Japon Plat rond en porcelaine blanc... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
ARITA Japon Plat rond en porcelaine blanc bleu à décor de personnages et fleurs dans des réserves sur l'aile, le centre orné de fleur en relief. XVIIIe siècle Diam. 31 cm (Accident et Restauration)
Mes ordres d'achat