APT Grand vase balustre en terre vernissée... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
APT Grand vase balustre en terre vernissée marbrée vert, bleu, brun et ocre, à deux anses à jours le long du col. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. H. 60 cm. Accidents au col et une anse.
Mes ordres d'achat