SEVRES (genre de) (vendu avec lot 363) Sceau... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
30 - 40 EUR
SEVRES (genre de) (vendu avec lot 363) Sceau à verre muni de deux anneaux en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs sur fond or. XIXe-XXe siècle H. 9,3 cm. ; D. 10,2 cm Restauration.
Mes ordres d'achat