PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumières,... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumières, en bois sculpté, doré et rouge à décor de volutes et palmes. Style Baroque 44 x 33 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat