Garniture de cheminée en placage marbre noir... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Garniture de cheminée en placage marbre noir et rouge comprenant une pendule au cadran présentant un index à chiffres romains, signé DENIAU et deux cassolettes en marbre noir et bronze doré à décor d'une frise d'angelots. Epoque Napoléon III H.: 47 cm et H.:29 cm Accidents
Mes ordres d'achat