Garniture de cheminée en marbre noir et vert... - Lot 377 - Pescheteau-Badin

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Garniture de cheminée en marbre noir et vert et bronze doré, composée d'une pendule ornée d'une cassolette, le cadran présentant un index à chiffres romains et signé "Larcher Godard", et de deux candélabres à deux bras de lumières. Epoque Napoléon III H.: 42 cm
Mes ordres d'achat