UN ECRITOIRE de table en placage de ronce... - Lot 383 - Pescheteau-Badin

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
UN ECRITOIRE de table en placage de ronce et marqueterie de laiton. XIXe siècle 9 x 35,5 x 48 cm Usures
Mes ordres d'achat