CADRE en bois sculpté doré et rouge à décor... - Lot 385 - Pescheteau-Badin

Lot 385
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois sculpté doré et rouge à décor de volutes, rinceaux et feuilles d'acanthe. XIXe siècle 81 x 71,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat