PAIRE DE CHENETS en bronze doré, à décor... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré, à décor de pommes de pins et guirlandes de lauriers. Style Louis XVI. 31 x 32 x 45 cm On y joint un nécessaire de cheminée.
Mes ordres d'achat