PAIRE DE VITRAUX en verre et métal de style... - Lot 399 - Pescheteau-Badin

Lot 399
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE VITRAUX en verre et métal de style Art Déco à décor de rosaces. Travail du XXe siècle 50,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat