Jeager le Coultre Pendule ATMOS à mouvement... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Jeager le Coultre Pendule ATMOS à mouvement perpétuel à cadran carré. JAEGER Le COULTRE Pendule Atmos, modèle cage en laiton doré, cadran carré blanc index chiffres arabes et bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage perpétuel. Signé et numéroté.
Mes ordres d'achat