HORLOGE COMTOISE en bois naturel mouluré,... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
HORLOGE COMTOISE en bois naturel mouluré, le mouvement en laiton doré. XIXème siècle
Mes ordres d'achat