Ensemble de quatre chaises de jardin dépareillées... - Lot 406 - Pescheteau-Badin

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de quatre chaises de jardin dépareillées en bois et osier tressé polychrome. XXe siècle H.: de 90 à 100cm En état d'usage.
Mes ordres d'achat