Ensemble de trois fauteuils de jardin dépareillés... - Lot 407 - Pescheteau-Badin

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ensemble de trois fauteuils de jardin dépareillés en bois et osier tressé polychrome. XXe siècle H.: de 90 à 100cm En état d'usage.
Mes ordres d'achat