MEUBLE-BAR droit en bois gainé de parchemin... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
MEUBLE-BAR droit en bois gainé de parchemin crème, ouvrant à deux vantaux, les ferrures vertes, reposant sur quatre pieds cambrés en bois. XXe siècle 149,5 x 128 x 53,5 cm Attribué à la maison Jansen Accident à un pied
Mes ordres d'achat