ENSEMBLE comprenant deux fauteuils cabriolet... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE comprenant deux fauteuils cabriolet et deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté, les dossiers, accotoirs et pieds galbés. Garniture de cuir fauve. Style Louis XV. 90 x 60 x 48 cm et 90 x 48 x 43 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat