ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 430 - Pescheteau-Badin

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté à doucine ouvrant par deux portes à décor d'encadrements et reposant sur des pieds boules. Travail de l'Est du XVIIe siècle 240 x 184 x 82 cm (Vendue en pièces détachés, nous laissons le soin à l'acquéreur de la remonter)
Mes ordres d'achat