DEUX MEUBLES A HAUTEUR D'APPUI en bois chantourné,... - Lot 433 - Pescheteau-Badin

Lot 433
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX MEUBLES A HAUTEUR D'APPUI en bois chantourné, laqué jaune à décor de chinoiseries, ouvrants à deux vantaux en façade et deux étagères latérales. Style rocaille 100 x 102 x 35 cm (Sauts de placage)
Mes ordres d'achat