COMMODE à façade en arbalète en chêne sculpté... - Lot 435 - Pescheteau-Badin

Lot 435
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
COMMODE à façade en arbalète en chêne sculpté ouvrant à trois tiroirs en façade, reposant sur des pieds galbés, les entrées de serrures et poignées en bronze doré. XVIIIe siècle 87,5 x 139 x 68 cm
Mes ordres d'achat