SECRETAIRE en placage de ronce de noyer ouvrant... - Lot 436 - Pescheteau-Badin

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
SECRETAIRE en placage de ronce de noyer ouvrant par un tiroir, deux vantaux et un abattant. Dessus de marbre gris. XIXe siècle, Style Empire 148 x 82 x 35 cm (Sauts de placage, pied accidenté)
Mes ordres d'achat