MILITARIA: DELAHAYE (Guillaume), 1725-1802:... - Lot 469 - Pescheteau-Badin

Lot 469
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
MILITARIA: DELAHAYE (Guillaume), 1725-1802: Recueil des planches d'infanterie et de Cavalerie. S,l.n.d. (vers 1760); in-folio, oblong, vélin teinté vert, dos à nerfs, tranches rouges, titre frappé sur le dos. Reliure de l'époque. Le recueil comprend respectivement 37 planches (la planche 10 manque) et 21 planches (la planche 1 manque) gravées certaines dépliantes. (*)
Mes ordres d'achat