VAUTHIER &LAC OUR

Lot 477
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VAUTHIER &LAC OUR
Monumens de sculpture anciens et modernes. Paris, Vauthier, Lacour et Bance, 1812; in-folio, demi-basane rouge, dos lisse orné (reliure de l'époque). 72 planches gravées par Lacour d'après Vauthier, Spercieux, Ramey, Le Sueur, Cartelier... Quelques très légères rousseurs. (*)
Mes ordres d'achat