DROIT: - Remarques du Droit Français. Lyon,... - Lot 479 - Pescheteau-Badin

Lot 479
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
DROIT: - Remarques du Droit Français. Lyon, 1632; in - 8°, vélin. - Jurisprudence communale et municipale. Paris, 1820. Observation sur la Lois du 14 Ventôse An VII. Paris, An VIII. VAZEILLE: Traité des préscriptions. Riom et Paris, 1824. Trois volumes in - 8°, reliure d'époque. - HOMERE: L'Iliade et Odyssée. Paris, 1711-1716; 6 vol. in - 8°, reliure usagée de l'époque.
Mes ordres d'achat