DUCOURNEAU

Lot 486
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
DUCOURNEAU
La Guyenne historique et monumentale. Bordeaux, P. Coudert, 1842-1844; 4 parties en 2 vol., in - 4°, demi-basane de l'époque. 288 lithographies H.T. dont 5 en couleurs. Quelques rousseurs. (*)
Mes ordres d'achat