BAUDELAIRE

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAUDELAIRE
Les fleurs du Mal ornées de gravures sur bois originales de Raphaël Drouart. P. Boutitie 1923. in-4; reliure estampée large médaillon central au palladium. Tête dorée. Couv. [Kieffer]. Un des 975 Arches. *Joint: VERLAINE.-Epigrammes. Dessins d'Alexandre Barte. P. Messein 1926. in-8; Reliure éditeur Kieffer. Dos passé. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat