CONSTANT.- Adolphe

Lot 506
Estimation :
150 - 200 EUR
CONSTANT.- Adolphe
Illustré de gravures au burin de i Pierre Gandon. P. Chamontin 1930. in-8; suédine, motif central au palladium. Tête orée. Couv. [Kieffer]. Un des 450 vélin. Dos passé.*Joint. Jammes.- Almadaide d'Entremont.. Illustrations en couleurs de Vettiner. P. Kieffer 1921. in-4; reliure éd. un des 450 vélin; Dos passé. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat