DODERET.- Carnaval

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
DODERET.- Carnaval
Mémoires d'un danseur russe. Illustré de 12 aquarelles de Henri Mahé coloriées à la main par l'artiste. P. Marcel Seheur sd. in-4; reliure imitation peau. Tête dorée. Couv. Un des 12 japon avec une aquarelle signée
Mes ordres d'achat