MAUPASSANT

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAUPASSANT
L'Héritage. 21 compositions originales de Maurice Eliot. P. Carteret 1907. in-4; reliure éditeur Kieffer.
Mes ordres d'achat