CHINE DE COMMANDE

Lot 552
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE DE COMMANDE
Deux bols et leurs soucoupes décorés en bleu sous couverte d'une femme allaitant un bébé entourée de deux enfants. XVIIIè siècle. D. 9 cm. Accident à une soucoupe.
Mes ordres d'achat