CHINE

Lot 576
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE
Pot à gingembre couvert à décor en bleu sous couverte de fleurs et motifs shou. Fin du XIXème siècle. H 24 cm. (*)
Mes ordres d'achat