ITALIE

Lot 589
Estimation :
300 - 400 EUR
ITALIE
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet allongé de fleurs polychromes, sur l'aile filets et dentelle. XVIIIè siècle. (*)
Mes ordres d'achat