DELFT

Lot 595
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
DELFT
Vache au naturel allongée sur une terrasse verte, elle est décorée de guirlandes de fleurs polychromes, tire la langue et lèche son museau, cornes jaunes. XVIIIè siècle. L: 15 cm. Restaurations aux cornes et aux oreilles. (*)
Mes ordres d'achat