LYON OU MOUSTIERS

Lot 606
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LYON OU MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné, à décor polychrome de grotesques sur trois terrasses, oiseaux fantastiques et tiges fleuries. XVIIIè siècle. L: 37,5 X l: 27 cm. Agrafé (*)
Mes ordres d'achat