MARSEILLE. Atelier de LEROY

Lot 607
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
MARSEILLE. Atelier de LEROY
Assiette à bord contourné à décor polychrome à l'astéroïde, insectes et feuillage. XVIIIè siècle. D: 23 cm. Un éclat. (*)
Mes ordres d'achat