MOUSTIERS. Atelier de FERRAT

Lot 614
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS. Atelier de FERRAT
Assiette à bord mouvementé, à décor en camaïeu vert de fleurs, trois tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. D: 23,7 cm. (*)
Mes ordres d'achat