SCEAUX

Lot 625
Estimation :
20 - 40 EUR
SCEAUX
Couvercle de terrine ovale, à décor polychrome de fleurs, prise du couvercle en forme de grenade éclatée. XVIIIè siècle. L: 25 cm. (*)
Mes ordres d'achat