LES ISLETTES

Lot 649
Estimation :
300 - 400 EUR
LES ISLETTES
Petit plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un chinois fumant une longue pipe debout sur une terrasse avec rochers et double bordures fleuries. Trois tiges fleuries sur l'aile. Fin du XVIIIè siècle XIXè siècle. D: 26 cm.
Mes ordres d'achat