LUNEVILLE

Lot 652
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
LUNEVILLE
Assiette de forme lobée à décor en camaïeu rose « à la rose » sur l'aile trois tiges fleuries. Fin du XVIIIè siècle. D: 22,2 cm. Une fêlure. (*)
Mes ordres d'achat