LUNEVILLE

Lot 653
Estimation :
500 - 600 EUR
LUNEVILLE
Deux Assiettes à bord contourné, décor polychrome d'un chinois assis sur une terrasse rocaille, pêchant à la ligne. Fin XVIIIème siècle Début XIXè siècle. D 24 cm
Mes ordres d'achat